Адрес

г. Мичуринск, Лавровский переезд, 1

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–17:00

Рейтинг компании

2 из 4 в категории Мука и крупы

Краткое описание

Мичуринская Мукомольная Компания находится в городе Мичуринске и располагается по адресу: Лавровский переезд, 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 646-11-98.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мичуринская Мукомольная Компания?

График работы: пн-пт 8:00–17:00

Где находится Мичуринская Мукомольная Компания?

Адрес компании:

г. Мичуринск, Лавровский переезд, 1

Как связаться с компанией Мичуринская Мукомольная Компания?

Связаться с представителями компании Мичуринская Мукомольная Компания вы можете по телефону: +7 (495) 646-11-98

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мичуринская Мукомольная Компания невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
12.03.2021
13:45

Екатерина

Добрый день!!! Почему от должника Малюта Р. С. с твёрдой денежной суммой по алиментам и долгом нет алиментов на 2 детей??? Почему вы помогаете ему уклоняться от алиментов????!!! С должником я проживала 9 лет, прекрасно знаю заработную плату его на мельнице зерностондарт города мичуринск Тамбовской области. Почему налоговая вами не занимается.
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Промышленное оборудование Сварочное оборудование Тара и упаковка Товары потребления Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика